ВНИМАНИЕ!!! Конкурс-голосование для школ города Москвы "Операция Ёлку в школу!" Проявим активность и сделаем нашу школу ещё красивее!

Уважаемые родители, учащиеся и сотрудники ГБОУ Школа №667!!!

Нам предоставляется уникальная возможность получить живую ёлку в школу!

Для этого необходимо проголосовать за нашу школу, пройдя по ссылке http://елка-экоплант.рф и в поисковике найти школу по ее номеру. Голосовать можно каждый день до 9 декабря включительно.

Обратите внимание, что наша школа записана под старым названием "Школа № 667 с этнокультурным (русским) компонентом"

Проявим активность и сделаем нашу школу ещё красивее!