СПАСИБО ЗА ЁЛОЧКУ!!!

СПАСИБО ЗА ЁЛОЧКУ!!! Подведены итоги конкурса « ОПЕРАЦИЯ «ЁЛКА В ШКОЛУ». Наша школа, заняв 38 место, вошла в число победителей среди образовательных организаций города Москвы.

ДОРОГИЕ НАШИ УЧАЩИЕСЯ И ВОСПИТАННИКИ, КОЛЛЕГИ И РОДИТЕЛИ!

Подведены итоги конкурса «ОПЕРАЦИЯ «ЁЛКА В ШКОЛУ».

Такой замечательный результат нам удалось достичь благодаря сплочению и единению сил всех участников образовательного процесса: и сотрудников школы, и учащихся, и родительской общественности нашего дружного комплекса.

От души благодарим всех вас, кто не остался равнодушным и принял участие в операции «Ёлка в школу». Теперь мы точно знаем, что объединившись все вместе, нам под силу решать самые невероятные задачи, преодолевать сложнейшие препятствия в достижении новых вершин.

Все вместе мы представляем мощную движущуюся силу, поднимающую нашу любимую школу на лидирующие позиции в системе образования города Москвы.