ВНИМАНИЕ!!! Новый конкурс!!! Дед Мороз в школу к детям!!!

Мы отлично потрудились, поверили в свои силы и вот - живая Кремлёвская ёлочка теперь растёт в нашей школе! Но не будем на этом останавливаться. В Москве стартовал новый конкурс-голосование "Дед Мороз и Снегурочка бесплатно в школу".

Уважаемые родители, учащиеся и сотрудники ГБОУ Школа №667!!!

Проголосуем за нашу школу на сайте http://акция-дед-мороз.рф и, если школа войдет в топ-25, мы получим 40-минутное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки с интерактивным шоу, конкурсами и хороводом вокруг ёлки.

Мы уже сделали нашу школу красивее, давайте же сделаем наших детей счастливее!