Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

Будущий первоклассник

Запись в 1 класс

Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы: родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1-й класс гарантировано.

Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этой же школы путем перевода по личному заявлению родителей на имя директора школы. Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Официального сайта Мэра Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически переводом из дошкольной группы.

Дополнительную консультацию Вы можете получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города

Москвы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru и по телефону: 8 (495) 530-71-71 (пн-пт с 9:00 до 19:00 часов, сб, 15 декабря 2018 года с 9:00 до 18:00 часов). (www.mos.ru)

Для зачисления ребенка в 1-ый класс необходимо предоставить копии следующих документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка;

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/месту пребывания в Москве;

3. Медицинский полис ребенка;

4. СНИЛС ребенка.

По вопросам зачисления детей в первый класс Вы можете обращаться к ответственному за прием детей в школу - Борзых Татьяна Тарасовна

телефон: 8(495)383-88-56

e-mail:667@edu.mos.ru