Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

Будущий первоклассник

Запись в 1 класс

15 декабря 2017 года на Портале Государственных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru начинается регистрация электронных заявлений о приеме в 1-ый класс на 2018 - 2019 учебный год.

Для зачисления ребенка в 1-ый класс необходимо предоставить в мини-ОСИП ГБОУ Школа № 667 (Булатниковская д.1 А, корпус №3) копии следующих документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка;

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/месту пребывания в Москве;

3. Медицинский полис ребенка;

4. СНИЛС ребенка.

Дошкольники из нашего образовательного комплекса на портале Государственных услуг не регистрируются!!!

Дети зачисляются автоматически в 1 класс нашей школы переводом по личному заявлению от родителей (законных представителей) на имя директора школы. Формы заявлений будут выданы.

По вопросам зачисления детей в первый класс Вы можете обращаться к ответственному за прием детей в школу - Борзых Татьяна Тарасовна

телефон: 8(495)383-88-56

e-mail:667@edu.mos.ru

адрес: Булатниковская ул, дом 1 А (корпус №3)