Корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Булатниковская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Булатниковская улица, дом 9, корпус 2
01.09.16
График приема населения руководителями служб ГБОУ Школа № 667
26.10.14
4 ноября нашему детскому саду исполнится 40 лет со дня открытия. Сколько тёплых дней было проведено в этом детском учреждении! Сколько детей прошло по тропинке образовательного учреждения. Кто-то сам уже привёл к нам своих детей... Детство - самое замечательное время! И хорошо, когда воспитателей вспоминают добрым словом. В нашем коллективе есть педагоги с большим педагогическим стажем, которые работают чуть ли не с первого дня открытия. Спасибо им большое за терпение, за доброту, за их творческий подход в работе.