Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер
30.07.18
Воспитанники младшей группы №1 сегодня занимались творчеством на песке... Создавать рисунки на песке - это совсем не просто, здесь необходимо проявить воображение.
26.07.18
Воспитанники старшей группы №2 под руководством руководителя ДО Шестаковой О.Г., старшего воспитателя Вердиевой Н.В. и воспитателя Авдошкиной В.В. побывали на экскурсии в "Русском музее: виртуальном филиале". Ребята познакомились с произведениями художника Айвазовского, посмотрев не только его картины, но и послушав познавательную историю про его творчество.
25.07.18
Как же здорово заниматься творчеством на свежем воздухе. Грибочки вырастали на глазах, да, какие красивые!
24.07.18
Воспитанники средней группы №3 очень любят заниматься исследованиями окружающего мира. Как интересно присматриваться к природе, какие сюрпризы и тайны она хранит. А когда в руках есть интересные увеличительные приборы, это ещё и захватывающе.
20.07.18
Воспитанникам детского садика не только интересно слушать сказки, но и принимать участие на правах главных героев, а также изготавливать атрибуты для сказочных персонажей. Особенно, если это заключается в строительстве домиков для поросят. И у них это хорошо получается...
18.07.18
Воспитанники старшей группы №2 владеют навыками конструирования, но особенно им интересно выполнение оригами.
01.09.16
График приема населения руководителями служб ГБОУ Школа № 667
26.10.14
4 ноября нашему детскому саду исполнится 40 лет со дня открытия. Сколько тёплых дней было проведено в этом детском учреждении! Сколько детей прошло по тропинке образовательного учреждения. Кто-то сам уже привёл к нам своих детей... Детство - самое замечательное время! И хорошо, когда воспитателей вспоминают добрым словом. В нашем коллективе есть педагоги с большим педагогическим стажем, которые работают чуть ли не с первого дня открытия. Спасибо им большое за терпение, за доброту, за их творческий подход в работе.