Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

14.01.19
Мы попрощались с Ёлочкой-Красавицей до следующего Нового года... До новых радостных встреч!
28.12.18
Огромное удовольствие получили и дети и взрослые от встречи с волшебными сказочными героями и приключениями. Каждый ждёт чуда под Новый год. Пусть сбываются все мечты! С Новым 2019 годом!
26.10.14
4 ноября нашему детскому саду исполнится 40 лет со дня открытия. Сколько тёплых дней было проведено в этом детском учреждении! Сколько детей прошло по тропинке образовательного учреждения. Кто-то сам уже привёл к нам своих детей... Детство - самое замечательное время! И хорошо, когда воспитателей вспоминают добрым словом. В нашем коллективе есть педагоги с большим педагогическим стажем, которые работают чуть ли не с первого дня открытия. Спасибо им большое за терпение, за доброту, за их творческий подход в работе.