Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

12.10.18
В нашем АГРО-САДУ проходит выставка творческих детско-родительских поделок "ДАРЫ ОСЕНИ. ВЕСЁЛЫЙ УРОЖАЙ" Благодарим всех участников выставки за такие изумительные образы из натуральных овощей и фруктов. Ждём с огромным интересом новых творческих работ!
27.09.18
Юные таланты приняли участие в организации выставки в честь "Дня воспитателя и дошкольного работника".
11.09.18
В дошкольном отделении прошли родительские собрания согласно графику.
09.09.18
В нашем комплексе было организовано два избирательных участка, на которых жители Бирюлёво Западное могли воспользоваться правом голоса для выбора мэра города Москвы. Сотрудники дошкольного отделения приняли активное участие в организации выборов.
08.09.18
Педагоги дошкольного отделения приняли активное участие в организации и проведении Второго Городского Фестиваля финансовой грамотности для дошкольников. Малыши смогли принять участие в мастер-классах и квестах, поиграть в увлекательные игры-забавы, в игры, требующие внимательности и сосредоточенности. Родителям было предложено стать слушателями интересных познавательных лекций и сообщений по финансовому направлению, которые проводили не только сотрудники педагогического коллектива Школы №667, но и представители банков, налоговых структур.
03.09.18
СЕГОДНЯ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЁЛ ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК! ДЕНЬ ЗНАНИЙ СТАЛ ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ ДРУЗЕЙ! РЕБЯТА ВМЕСТЕ С ГЕРОЕМ РУССКОЙ НАРОДНОЙ СКАЗКИ ЕМЕЛЕЙ, ПЕДАГОГАМИ И РОДИТЕЛЯМИ ПОМОГЛИ РАЗВЕСЕЛИТЬ ЦАРЕВНУ-НЕСМЕЯНУ, НАУЧИЛИ ЕЁ ДРУЖИТЬ И ЛЮБИТЬ ДЕТСКИЙ САД.
26.10.14
4 ноября нашему детскому саду исполнится 40 лет со дня открытия. Сколько тёплых дней было проведено в этом детском учреждении! Сколько детей прошло по тропинке образовательного учреждения. Кто-то сам уже привёл к нам своих детей... Детство - самое замечательное время! И хорошо, когда воспитателей вспоминают добрым словом. В нашем коллективе есть педагоги с большим педагогическим стажем, которые работают чуть ли не с первого дня открытия. Спасибо им большое за терпение, за доброту, за их творческий подход в работе.