Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер
01.06.18
1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ На обновленной, благоустроенной территории нашего детского сада прошёл увлекательный праздник для детей! Со своими педагогами ребята переходили из сказки в сказку. Они выполняли задания Емели, Лисы Алисы, Кота Базилио, Василисы- Премудрой, Доктора Айболита, Медведя.Путешествие было захватывающим, время пролетело очень быстро. Встреча с Летом завершилась впечатляющим шоу мыльных пузырей! Желаем всем нашим ребятишкам здоровья! И провести это лето так же увлекательно, как его первый праздничный день!!!
25.05.18
25 мая наш Детский сад провожал своих выпускников в Школу, Воспитанники логопедической группы подготовили вместе со своими воспитателями Казарян Натальей Сергеевной, Бацылевой Евгенией Сергеевной, учителем-логопедом Лобковой Инной Владимировной и музыкальным руководителем Ханяфиевой Светланой Николаевной прощальный концерт. В праздничном утреннике приняли участие, конечно же, и родители выпускников. Мы желаем нашим будущим первоклассникам удачи и успеха на новой жизненной ступеньке! В добрый час друзья!!!
23.05.18
23 мая в средней группе №4 нашего ДУ прошло представление познавательного, исследовательского проекта "Мир цветов". Работу над проектом вели воспитанники совместно с воспитателем Петраковой Еленой Владимировной. Родители приняли большое участие в организации выставки цветов, сделанных своими руками. Ребята узнали о многообразии мира цветов, местах их произрастания, способах ухода за ними. Под руководством воспитателя проводили опыты и исследования. Участники проекта теперь точно знают, что цветы - это часть природы и их надо беречь. Цветы - это украшение нашей планеты!
17.05.18
17 мая в дошкольном отделении № 5 прошла лекция подготовленная Дорошенко Ю.В. представителем от Экспертно-консультативного Совета родительской общественности при ДО г. Москвы.
08.05.18
8 мая в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное Великому Дню Победы! Воспитанники старших групп возложили цветы к мемориалу в Школьном сквере на Булатниковской улице. Вечная память героям!
27.04.18
Ярким событием, завершающим работу над проектом "Я живу в Москве!", в нашем детском саду стала МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА! В этом празднике приняли участие все группы детского сада. Под руководством музыкального руководителя Ханяфиевой Светланы Николаевны дети погрузились в атмосферу русской ярмарки, проявили свои незаурядные таланты. Новое направление в работе с дошкольниками , развитие предпосылок финансовой грамотности, стало интересным и увлекательным смысловым завершением "Московской ярмарки".
01.09.16
График приема населения руководителями служб ГБОУ Школа № 667
26.10.14
4 ноября нашему детскому саду исполнится 40 лет со дня открытия. Сколько тёплых дней было проведено в этом детском учреждении! Сколько детей прошло по тропинке образовательного учреждения. Кто-то сам уже привёл к нам своих детей... Детство - самое замечательное время! И хорошо, когда воспитателей вспоминают добрым словом. В нашем коллективе есть педагоги с большим педагогическим стажем, которые работают чуть ли не с первого дня открытия. Спасибо им большое за терпение, за доброту, за их творческий подход в работе.