16.01.18
Сегодня "Исследовательский центр", расположенный на территории "Образовательного кластера" в здании № 5, в очередной раз стал площадкой для встречи педагогов со специалистами ИНТ. Тема обучающей встречи "Оборудование для познавательно-исследовательской деятельности и использование обучающего робота в образовательном процессе". Семинар подготовлен руководителем дошкольного отделения Шестаковой О.Г. и методистом ИНТ Волковой И.Г. Активными участниками встречи - диалога стали воспитатели, специалисты, старшие воспитатели всего дошкольного отделения ГБОУ "Школа 667".
15.01.18
Педагоги дошкольных отделений приняли дружное участие в окружных соревнованиях педагогических коллективов "Вместе весло шагать" образовательных организаций города Москвы Департамента образования города Москвы. Данные соревнования стали уже традиционными и являются хорошим стимулом для популяризации и развития физической культуры и спорта среди педагогических работников образовательных организаций, приобщения педагогических коллективов образовательных организаций к здоровому образу жизни, повышения творческого потенциала педагогов. Наши педагоги показали отличный уровень спортивной подготовки и командной игры.
01.09.16
График приема населения руководителями служб ГБОУ Школа № 667