Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер
25.06.18
Детский сад — уютный дом: игры и веселье. Но пришла пора съезжать, ждёт нас новоселье: в дом уютный, добрый дом, только шире, выше… К переезду дан звонок – колокольчик слышен. Мы спешили повзрослеть. Ждёт нас путь познанья. Здравствуй, школа, новый дом! Садик, до свиданья!
25.06.18
Солнце лучиком весёлым в окна радостно стучит. И гордимся мы сегодня словом важным: «Выпускник!» оттого, что расставаться нам пора сегодня с садом, мы грустим, и в то же время в школу все идти мы рады! На верандах, на фасаде разноцветные флажки, для ребят сегодня праздник, мы теперь ученики! Скажем саду: «До свиданья!» ждёт нас школьная страна, и домашние заданья, и весёлые дела. Здравствуй, школа! Здравствуй, школа! Шире двери отворяй! И цветами, и звонками первоклассников встречай!
25.06.18
Вот и наступил день прощания выпускников Подготовительного кластера с любимым Дошкольным отделением. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор Мартанова Юлия Валентиновна. В символической передаче Альбома выпускников Подготовительного кластера приняли участие Сорочинская Н.В., Павлова О.А, руководитель Дошкольного отделения Шестакова О.Г.. Наш любимый детский сад,царство сказки золотой! Просим нас не забывать,мы прощаемся с тобой. Детский сад нам стал родным, скажем в этот грустный час, воспитателям своим:— Мы всем сердцем любим вас! Даже солнышко светить, стало ярче над землёй,чтобы детям подарить. Этот праздник выпускной!
14.06.18
Наши воспитанники вместе с педагогами сегодня в музыкальном зале провели тематический вечер, посвящённый "Дню России". Батчаева З.Х. подготовила чудесную видеопрезентацию о просторах и красотах нашей Родины. Красивые песни, народные игры, танцы - во всём этом детвора с большим удовольствием приняла участие под руководством музыкального руководителя Пастуховой В.А. А самое главное - они очень гордятся, что родились и живут в такой замечательной стране.
12.06.18
16-20 мая 2018 года в Москве, в МГУ состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2018) — крупнейшее Российское мероприятие, посвящённое педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования. Организаторы Конференции: МГУ имени М.В. Ломоносова и Московская педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО). В конференции приняла участие Куратор дошкольного образования ГБОУ "Школа № 667" Шестакова Ольга Геннадиевна.
09.06.18
9 июня спортивный стадион ГБОУ "Школы 667" принимал участников окружного фестиваля для дошкольников "Быстрее, выше, сильнее". Между собой соревновались команды дошкольников из образовательных организация Южного округа. Организаторы Фестиваля ГБОУ ДПО города Москвы "Центр Патриотического воспитания и школьного спорта вручили благодарственные письма "За личный вклад в развитие спортивно - массовой работы и помощь в организации и проведении соревнований дошкольников образовательных организаций Департамента образования города Москвы" директору ГБОУ "Школа № 667" Мартановой Ю.В., заместителю директора Кормаковой А.Н., куратору Дошкольного образования Шестаковой О.Г.. Выражаем благодарность инструкторам по физической культуре принявшим участие в организации соревнований и успешно подготовивших нашу команду: Воронковой О.В, Сучковой М.Ю. и Максимовой С.В., старшему воспитателю Сухаревой М.А.
01.09.16
График приема населения руководителями служб ГБОУ Школа № 667