Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

11.10.18
Мини-музей «Часов» подарил детям возможность познакомиться с историей возникновения часов, различными их видами (водные, песочные, настенные, наручные) и их ролью в жизни человека.
09.09.18
В нашем комплексе было организовано два избирательных участка, на которых жители Бирюлёво Западное могли воспользоваться правом голоса для выбора мэра города Москвы. Сотрудники дошкольного отделения приняли активное участие в организации выборов.
08.09.18
Педагоги дошкольного отделения приняли активное участие в организации и проведении Второго Городского Фестиваля финансовой грамотности для дошкольников. Малыши смогли принять участие в мастер-классах и квестах, поиграть в увлекательные игры-забавы, в игры, требующие внимательности и сосредоточенности. Родителям было предложено стать слушателями интересных познавательных лекций и сообщений по финансовому направлению, которые проводили не только сотрудники педагогического коллектива Школы №667, но и представители банков, налоговых структур.
03.09.18
Сегодня в дошкольном отделении прошёл "День знаний" для всех дошколят, которые пришли в детский сад. Праздничное развлечение развернулось на спортивной площадке, украшенной яркими воздушными шариками, напоминающими светлые улыбки детей. Сказочные герои смогли увлечь детвору своими играми, забавами, танцами. Новый 2018-2019 учебный год вступил в свои права. Удачи Вам, наши милые малыши и дорогие педагоги!
01.09.18
Представители дошкольного отделения нашей школы (старшие воспитатели) стали участниками "Московского международного форума Город образования", который проходил с 30 августа по 02 сентября 2018 года.
09.06.18
9 июня спортивный стадион ГБОУ "Школы 667" принимал участников окружного фестиваля для дошкольников "Быстрее, выше, сильнее". Между собой соревновались команды дошкольников из образовательных организация Южного округа. Организаторы Фестиваля ГБОУ ДПО города Москвы "Центр Патриотического воспитания и школьного спорта" вручили благодарственные письма "За вклад в развитие спортивно - массовой работы" директору ГБОУ "Школа № 667" Мартановой Ю.В., заместителю директора Кормаковой А.Н., куратору Дошкольного образования Шестаковой О.Г.. Выражаем благодарность инструкторам по физической культуре принявшим участие в организации соревнований и успешно подготовивших нашу команду: Воронковой О.В, Сучковой М.Ю. и Максимовой С.В., старшему воспитателю Сухаревой М.А.