Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер
09.06.18
9 июня спортивный стадион ГБОУ "Школы 667" принимал участников окружного фестиваля для дошкольников "Быстрее, выше, сильнее". Между собой соревновались команды дошкольников из образовательных организация Южного округа. Организаторы Фестиваля ГБОУ ДПО города Москвы "Центр Патриотического воспитания и школьного спорта" вручили благодарственные письма "За вклад в развитие спортивно - массовой работы" директору ГБОУ "Школа № 667" Мартановой Ю.В., заместителю директора Кормаковой А.Н., куратору Дошкольного образования Шестаковой О.Г.. Выражаем благодарность инструкторам по физической культуре принявшим участие в организации соревнований и успешно подготовивших нашу команду: Воронковой О.В, Сучковой М.Ю. и Максимовой С.В., старшему воспитателю Сухаревой М.А.
06.06.18
В нашем саду прошёл тематический досуг в честь дня рождения А.С.Пушкина.
01.06.18
В нашем саду прошёл праздник в честь "Дня защиты детей".
29.05.18
Сегодня прошёл великолепный выпускной бал в подготовительной к школе группе №3.
28.05.18
В нашем саду прошёл выпускной для воспитанников разновозрастной группы №7.
27.05.18
Наши воспитанники приняли участие в Городском фитнес-фестивале "Красота в движении - здоровье с детства".
01.09.16
График приема населения руководителями служб ГБОУ Школа № 667