Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

21.12.18
Воспитанники младшей группы №1 под руководством воспитателя Пучковой А.П. продемонстрировали сказку "Репка" малышам из ГКП №5. Юные артисты заработали аплодисменты и восторженные взгляды зрителей.
20.12.18
Теперь в нашем детском садике есть своя новогодняя сказка, которая поселилась в фоей первого этажа здания. Воспитанники каждое утро восхищаются творческими работами друг друга, которые помогли им сделать родители. Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки! И желаем успехов в новом 2019 году!
18.12.18
18 декабря состоялся День открытых дверей для родителей воспитанников, посещающих наше детское учреждение.
12.12.18
Скоро, очень скоро в детском учреждении пройдут новогодние утренники во внутреннему графику.
10.12.18
Инструктором по физической культуре Сучковой М.Ю. было проведено мероприятие, посвящённое "Всемирному дню футбола".
05.12.18
Воспитатель группы №2 Котова Н.У. показала открытую непосредственно-образовательную познавательную деятельность "Исследование воздуха" для педагогов и родителей.
25.05.15
В СП №7 объявляется набор детей в группу кратковременного пребывания в возрасте от 1,6 лет до 3 лет. Обращайтесь в администрацию ГБОУ СОШ №667. Ждём Вас!