Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

19.10.18
Воспитанники старшей группы №3 и средней группы №2 приняли участие в клубном часе "Страна Экологии", который прошёл в нашем дошкольном отделении. Ребятам предоставилась возможность посетить несколько блоков по разным образовательным направлениям: художественное творчество, познание, физическое развитие, культурно-эстетическое. Огромная благодарность педагогам за проведённое мероприятие: Шавловой А.Л., Муравьёвой О.В., Котовой Н.У., Мерзляковой Н.О., Десятковой Н.М. Отдельное спасибо сотрудникам- Билюкиной И.А., Микава Л.Я., Ворониной М.Л., Кирилкиной Ю.А., Тагиевой Ф.А. за помощь в организации.
17.10.18
Важное значение имеет обучение воспитанников правилам дорожного движение с самого детства. Педагоги стараются подобрать интересные игровые и познавательные моменты, чтобы малыши могли запомнить культуру и правила поведения на дороге, в транспорте. Вот и сегодня детвору ждало путешествие по дороге Знаний.
15.10.18
Скоро-скоро в гости к малышам заглянет "Осень золотая". Дошкольники рады будут поделиться своими умениями и талантами на осенних утренниках, которые состоятся по внутреннему графику.
12.10.18
Воспитанникам старшей группы №3 сегодня удалось побывать в замечательной школьной библиотеке. Хранитель книг - Татьяна Васильевна Седович, провела наинтереснейшую экскурсию по кладовой библиотеки. Ребята своими глазами увидели книги, возраст которых превышал 40, и даже 50 лет. Путешествие по книжным полкам таило в себе загадочность. Но не только... Дошколята теперь точно знают, как нужно обращаться с книгами, как можно их починить, и что книги хранят в себе много-много познавательного. Любовь к художественной литературе, к чтению - очень важно прививать с детства. Эту задачу выполняют педагоги, которые помогли организовать экскурсию - старший воспитатель Вердиева Н.В., воспитатель Муравьёва О.В., учитель-логопед Десяткова Н.М., музыкальный руководитель Мерзлякова Н.О.
02.10.18
Очень важное место в воспитании и образовании детей дошкольного возраста отведено музыкальному воспитанию. Приобщение детей к прекрасному, гармонии с окружающим миром делают каждую встречу воспитанников с музыкой тёплой, познавательной, полной красоты и сказочности.
29.09.18
Сегодня в честь "Дня воспитателя и дошкольного работника" старшим воспитателем Вердиевой Натальей Вячеславовной была организована игра КВН. Были приглашены коллеги из СП №5 для участия в состязании по знаниям сказок для детей. Именно такая тематика собрала педагогов - "Сказка ложь, да в ней намёк". Жюри было нелегко выбрать лучших. Все участники получили памятные дипломы.
25.05.15
В СП №7 объявляется набор детей в группу кратковременного пребывания в возрасте от 1,6 лет до 3 лет. Обращайтесь в администрацию ГБОУ СОШ №667. Ждём Вас!