Школа Новых Технологий

В 2016-2017 учебном году ГБОУ Школа №667 активно включилась в городской проект "Школа Новых Технологий".

«Школа Новых Технологий» - это совместный проект Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы, созданный с целью поддержки инновационных преобразований в сфере столичного образования. Проект состоит из серии конкурсов, образовательных активностей и мероприятий по технологической модернизации школ. Цель проекта - сделать школу современным центром инноваций, лабораторией, позволяющей учащимся в полной мере реализовывать свои замыслы и раскрывать таланты.

Сайт Проекта: http://snt.mos.ru

09.11.16
2 ноября юные журналисты ГБОУ «Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова» приняли участие в акции «Почувствуй себя настоящим блогером!», организованной ГАУК «Мосгортур». Учащиеся 7-8 классов смогли попробовать свои силы в качестве блогеров благодаря участию в городском проекте «Школа новых технологий».
обновлено: 09 ноября 2016