Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 15/08/2013
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №12 от 25.01.13 "О реорганизации бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    117403, Москва, Востряковский проезд, дом 13А

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 123-56-53, +7 (495) 123-56-53, +7 (495) 383-12-01

  • Адреса электронной почты:

    667@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим работы ГБОУ Школы №667

    Расписание звонков

    Промежуточная аттестация 2018-2019

    Режим питания

  • График работы

    График работы корпусов, реализующих образовательную программу дошкольного образования: 7.00 - 19.00
    График работы корпусов, реализующих образовательные программы НОО, ООО, СОО: 8.00 - 20.00


    График дежурства администрации в 2018-2019 учебном году

    Корпус №1.

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Сорочинская

    Наталия Владимировна

    Волков

    Денис Николаевич

    Кокшарова

    Екатерина Александровна

    Седович

    Татьяна Васильевна

    Кириллов

    Сергей Николаевич

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

    Корпус №2.

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Кормакова

    Алла Николаевна

    Соболева

    Оксана Николаевна

    Грачева

    Ольга Николаевна

    Гаврюшина

    Наталья Михайловна

    Щербенева

    Ирина Николаевна

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

    Корпус №3

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Павлова

    Ольга Александровна

    Лебедева

    Лариса Ивановна

    Кочанникова

    Татьяна Ростиславовна

    Курдюков

    Владимир Николаевич

    Борзых

    Татьяна Тарасовна

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

    График дежурства администрации школы в корпусах, реализующих образовательные программы дошкольного образования

    (первое полугодие 2018-2019 учебного года).

    Корпус №8 Корпус №5 Корпус №7 Корпус №6 Корпус №4

    Сорочинская Н.В.,

    заместитель директора

    09.10.

    23.10.

    06.11.

    20.11.

    04.12.

    18.12.

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    Кормакова А.Н.,

    заместитель директора

    10.10.

    24.10.

    07.11.

    21.11.

    05.12.

    19.12.

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    Косырева А.Ю.,

    заместитель директора

    09.10.

    23.10.

    06.11.

    20.11.

    04.12.

    18.12.

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    Павлова О.А., методист

    18.10.

    30.10.

    08.11.

    22.11.

    06.12.

    20.12.

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    09.00-13.00

    14.00-18.00

    Шестакова О.Г.,

    старший воспитатель

    16.10.

    25.10.

    15.11.

    28.11.

    07.12.

    18.12.

    13.30-18.30

    09.00-14.00

    13.30-18.30

    09.00-14.00

    13.30-18.30

    09.00-14.00


    Должность

    ФИО

    Телефон

    День недели

    Время приема

    Заместитель директора по воспитательной работе и социализации

    Кормакова Алла Николаевна

    8(495)123-56-53

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    09.00-17.00

    Заместитель директора по качеству образования Сорочинская Наталия Владимировна 8(495)383-88-56 Понедельник 16.00-18.00
    Заместитель директора по содержанию образования Косырева Анна Юрьевна 8(495)383-36-66 Понедельник 16.00-18.00
    Методист по начальным классам Павлова Ольга Александровна 8(495)384-88-68 Понедельник 16.00-18.00

    Методист по учебной работе

    (5-11 классы)

    Щербенева Ирина Николаевна 8(495)383-36-66 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    Секретарь учебной части

    Андрианова Алена Андреевна

    8(495)123-56-53

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    08.30-17.00

    Социальный педагог

    Чередниченко Екатерина Игоревна

    8(495)383-36-66

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    (прием ведется в корпусе № 2)

    08.00-13.30

    Руководитель музея Боевой Славы

    Огур Андрей Николаевич

    8(495)383-36-66

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    14.30-18.00

    Библиотекарь

    Седович Татьяна Васильевна

    8(495)123-56-53

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    08.30-17.00