Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

В 2016-2017 учебном году ГБОУ Школа № 667 принимает участие в пилотном проекте по апробации новой версии электронного журнала (Общегородского электронного журнала-дневника).

Вход для учащихся и их родителей в электронный дневник осуществляется через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к своим классным руководителям.

А для успешной работы с электронным дневником рекомендуем вам ознакомиться с видеоинструкциями: