Московская электронная школа

Московская электронная школа — это уникальное сочетание традиционного образования и новейших технологий, которое дает возможность учить и учиться по-новому.

Информационная поддержка проекта

Основные вехи ГБОУ Школы №667 на пути реализации Проекта:

1. 22 марта 2017 года - проведен педагогический совет по теме "Московская электронная школа", где педагогам был представлен Проект, намечены пути его реализации.

2. Октябрь 2017 года - учителя прошли обучение на курсах повышения квалификации по теме "Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы".

3. Начата работа по использованию библиотеки МЭШ и созданию собственных материалов.

4. 3 учителей получили надбавку к заработной плате за работу с МЭШ.