Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

24 ноября 2018 г. в школе №667 прошел Клубный день по теме "Современный мир дошкольного детства". 24.11.18

Гостями мероприятия стали дошкольники и их родители. Оно открылось воздушным и романтическим хореографическим номером в исполнении девочек из танцевального коллектива "Калейдоскоп" (блок дополнительного образования школы №667, руководитель Жукова А.В.). После приветственных слов директора школы Мартановой Ю.В. и куратора дошкольного образования Шестаковой О.Г. гости отправились по тематическим площадкам, где их научили танцевать, программировать умных насекомых, разбираться в экономических вопросах, заниматься научной работой, а также их отправили в космический полет. В школьных коридорах гостей ожидала выставка работ наших юных художников, будущие врачи из 11 класса готовы были взвесить всех желающих, измерить их рост и рассказать много интересного из того, что они узнали, обучаясь в "медицинском классе". Огромной популярностью у маленьких гостей пользовалось волшебное устройство - электронный кульман!