27 января - окружной конкурс проектных работ по технологии "Мир увлечений" 11.01.18

27 января в 11.00 в корпусе №2 ГБОУ Школы №667 состоится традиционный конкурс проектных работ по технологии "Мир увлечений".

В этом учебном году в регламенте проведения конкурса произошли изменения. Мы приглашаем участвовать в этом мероприятии дошкольников и учеников начальных классов. Добавилось еще одно направление конкурсных работ - "конструирование". Ознакомится с Положением о конкурсе можно здесь. А для участия в Конкурсе нужно подать заявку. Ждем всех участников и желаем успеха!