Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" в ГБОУ Школа №667. 01.12.18

1 декабря 2018 года в образовательных организациях МРСД №31 прошел традиционный Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".

В Школе №667 мероприятие прошло на трех площадках - в корпусах №№1, 3 и 5. Программа Фестиваля называлась "Школа - лестница в будущее". Свои возможности и результаты продемонстрировали представители всех уровней образования - от дошкольников до старшеклассников. Ребята соревновались в спортивном зале, пели, танцевали на сцене, педагоги школы давали тематические мастер-классы и проводили открытые занятия. Родители тоже принимали активное участие в мероприятии. Фестиваль стал настоящим веселым праздником!