Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

Информация для получателей льготного питания! 28.12.18

Уважаемые родители обучающихся!

С 18.12.2018 г. на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru запущен сервис по подаче заявлений в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях обучающимся за счет средств бюджета города Москвы.

Для получения льготного питания необходимо через портал mos.ru подать электронное заявление «О предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы». Услуга доступна в разделе «Образование» - «Среднее общее» вкладка «Заявление на льготное питание». Срок обработки электронного заявления составляет 8 рабочих дней.

Родителям (законным представителям), дети которых получают питание за счет средств бюджета города Москвы по заявлениям с подтвержденным льготным статусом и поданным на текущий учебный год до 18.12.2018, повторная подача заявления не требуется.

С Временными правилами подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы можно ознакомиться на странице сайта "Организация питания".