Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

Педагоги дошкольных отделений ГБОУ Школа № 667 приняли участие в окружных соревнованиях педагогических коллективов "Вместе весело шагать" среди образовательных организаций города Москвы. 17.01.18

Данные соревнования стали уже традиционными и являются хорошим стимулом для популяризации и развития физической культуры и спорта среди педагогических работников образовательных организаций, приобщения педагогических коллективов к здоровому образу жизни, повышения творческого потенциала педагогов.
Наши педагоги показали отличный уровень спортивной подготовки и командной игры. Так держать!