Проект "Математическая вертикаль"

В Москве стартует новый образовательный проект – «Математическая вертикаль».

В рамках реализации Проекта планируется открытие в школах Москвы нескольких сотен математических классов в 7-9 параллелях. Их ученики будут изучать на повышенном уровне математику, а также углубленно осваивать естественнонаучные дисциплины. Предполагается, что выпускник 9 класса получит хорошую математическую подготовку, которая позволит ему успешно обучаться в 10-11 предпрофессиональных классах (инженерном, медицинском и др.), а потом – в ведущих ВУЗах города Москвы и получать современные и востребованные профессии (инженерное дело, ИТ, финансы и пр.)

ГБОУ Школа №667 подала заявку на участие в Проекте.

Более подробно о Проекте можно узнать здесь

С 12 февраля 2018 года учителя математики ГБОУ Школа № 667 в рамках образовательного проекта "Математическая вертикаль" проходят обучение на курсах повышения квалификации, организованных на площадке НИТУ МИСиС.