Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Конкурс "Самый классный классный 2018" - серебряный призер

Ресурсный центр по предпрофессиональным классам

В ГБОУ Школа № 667 начал работу РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР, обеспеченный учебным комплексом технических средств обучения медицинской направленности. Обучающиеся и воспитанники комплекса проводят занятия в медицинском классе под чутким руководством педагогов школы, преподавателей и студентов из ведущих медицинских ВУЗов города Москвы, работников предприятия-партнера школы ДЗМ № 52.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в семинарах, тренингах, мастер-классах на базе Ресурсного центра. С планом работы вы можете ознакомиться на странице нашего центра.

Для участия в мероприятиях РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА просим пройти регистрацию на Сайте Департамента образования города Москвы. (Проект Медицинский класс, мероприятия)