4 и 5 мая в ГБОУ "Школа № 667 им. Героя Советского Союза К.Я.Самсонова" состоится Телемост Греция - Россия. 25.04.2017

Встреча "Россия - Греция" проходит под эгидой Генерального консульства Российской Федерации в Салониках в сотрудничестве с Министерством образования Греции и Русским музеем. В мероприятии примут участие около 500 человек - российских и греческих школьников , педагогов, профессионалов и любителей искусства. С приветственным словом к участникам обратятся генеральный консул России в Греции, заместитель города Флорины, мэр города Амидео ( Флорина), руководитель Департамента образования Западная Македония, представители министерства образования Греции, мирополит Флорины, представитель Юнеско Греции в сфере образования, представители Генерального консульства Греции в Санкт - Петербурге, комитета по внешним связям Санкт - Петербурга, куратор проекта Русский музей: Виртуальный Филиал, ректор пед.института, представители культуры и образования городов участников, представители ДО г. Москвы и Управы района, Школы Новых Технологий, представители Московского общества Греков в Москве,Ассоциация женщин РОО "Московское общество греков" АГАПИ, представители СМИ. С приветственным словом участникам от г. Москвы обратятся директор Ю.В. Мартанова, руководитель методической службы О.Г. Шестакова, заместитель директора А.Н. Кормакова.