В выпуске "Учительской газеты" (Москва) №32 опубликованы статьи сотрудников школы №667. 05.08.2019

Материалы посвящены: председателю Управляющего совета школы №667 Артемьеву О.Г. ("Космонавт во главе Управляющего совета", Гаврюшина Н.М.), использованию инженерного оборудования в учебной деятельности ("Лучше один раз увидеть", Леонтьева М.Г.), преподаванию робототехники в школе №667 ("Чему семиклассники научили роботов", Гаврюшина Н.М.), опыту реализации проекта "Математическая вертикаль" ("Первые успехи", Щербенева И.Н.), проектной работе выпускника инженерного класса школы ("Я придумал самолет", Серьезнов А.), проведению конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо" ("Знание правил - залог безопасности", Колдаева Т.Ю.).

Ссылка на номер