23.12.19
В "Новогоднюю программу" входят: "елки" для малышей, "огоньки" и дискотеки для ребят постарше, конкурс творческих работ "Веселые мышки" и другие мероприятия, в проведении которых активно участвуют все - работники школы, старшеклассники, родители.
21.12.19
Традиционно мероприятие прошло оживлённо, весело и интересно. Ребята активно участвовали в конкурсе иллюстрированных идиом и пословиц на английском языке, младшие классы с удовольствием оформили новогодние открытки и написали письма Деду Морозу. Рождественские уроки пользовались особой популярностью среди учащиеся, так как многие из них проводились старшеклассниками для ребят из начальной и средней школы. Игры, викторины, кроссворды, "Веселая карусель", волшебное путешествие по странам изучаемого языка, уроки, посвященные празднованию Рождества в Германии и в Испании и много других развлекательных мероприятий создали веселое новогоднее настроение повсюду.