Будущий первоклассник

Запись в 1 класс

Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы: родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1-й класс гарантировано.

Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этой же школы путем перевода по личному заявлению родителей на имя директора школы. Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Официального сайта Мэра Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически переводом из дошкольной группы.

Дополнительную консультацию Вы можете получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования и науки города
Москвы.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВЫХ КЛАССОВ - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ №667".

"ЭФФЕКТИВНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА". ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ УСКОРЕННОГО ОБУЧЕНИЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ (1-3 КЛАССЫ)

Правила приема в первые классы:

30.11.2016
обновлено: 01.12.2016