18.12.19
Целью данного мероприятия является привитие навыков безопасного поведения на дороге в зимний период. В течении дня дети рассматривали видеоролики и проигрывали разные ситуации, которые могут возникнуть на улице и дороге в зимний период. Итогом дня стала выставка детских рисунков - "Безопасная дорога".
12.12.19
Развлечение прошло в старших и подготовительных группах. Дети попробовали свои силы в различных эстафетах, проявили интерес к основным приемам владения мячом. Это мероприятие получилось захватывающим и забавным и у детей оставило массу положительных эмоций и впечатлений.
29.11.19
Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Ребята читали стихи, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества.