31.01.20
Воспитанники средних и старшей групп приняли участие в клубном часе "Мир профессий". Были предложены 4 площадки по различным профессиям интересным детворе (педагоги подготовившие площадки - Пучкова Александра Павловна, Намазова Ирина Михайловна, Щетинина Наталья Евгеньевна, Мерзлякова Наталия Олеговна). Ребята уже не первый раз принимают участие в такой деятельности. Подошли к выбору площадки для постижения азов профессии серьёзно...наличие плана-карты, огромное желание и интерес, любознательность -сделали своё дело. На рефлексивном кругу воспитанники смогли поделиться своими впечатлениями и мыслями.
25.01.20
Воспитанница средней группы №4 под руководством руководителя театральной студии "Жар-птица" Вердиевой Н.В. блестяще выступила с защитой проекта "Сказка своими руками", заняв второе место среди всех детских дошкольных учреждений нашего комплекса. Проект "Сказка своими руками" был осуществлён благодаря творческим талантам наших детей. Сказочные герои были сделаны своими руками из муки, украшены нарядами якрих красок и одушевлены горячими сердцами юных театралов. Очень важно прививать уважение и любовь к традициям нашего народа, развивать творческое мышление. Поздравляем наших победителей и желаем новых успехов!!!!
21.01.20
Ежемесячно в дошкольном отделении третий вторник является тематическим днём по ПДД.
17.01.20
Сегодня в нашем здании прошло торжественное открытие семейного клуба "Кладовая мудрости". Идею создать и открыть такого рода клуб пришла всему педагогическому коллективу, родители -наши партнёры в воспитании и становлении личности детей дошкольного возраста. Был разработан план встреч в клубе, программы по темам. Родители с огромным удовольствие откликнулись и поддержали наш замысел. Темой первой встречи в родительском клубе была -"Святки-колядки". Родители-партнёры приняли участие в традиционных мероприятиях - мастер -класс по изготовлению куклы-оберега, рисование красками символа дружбы и уважения к друг другу, гадание на подручных предметах. Встреча прошла тепло и плодотворно для всех её участников. Огромная благодарность педагогам - Пучковой Александре Павловне, Котовой Надежде Устиновне, Щетининой Наталье Евгеньевне, Шуваевой Ольге Николаевне, Мерзляковой Наталие Олеговне, Вердиевой Наталье Вячеславовне. Желаем удачи и творческих побед!
24.12.19
Прошли новогодние утренники в дошкольном отделении. В зимнюю сказку окунулись и дети, и взрослые. Встреча с Дедом Морозом и сказочными героями была окрашена яркими красками и положительными эмоциями.
25.05.15
В СП №7 объявляется набор детей в группу кратковременного пребывания в возрасте от 1,6 лет до 3 лет. Обращайтесь в администрацию ГБОУ СОШ №667. Ждём Вас!