Участие воспитанников дошкольного отделения в городском Фитнес-фестивале "Солнечный зайчик" 05.03.2018

Воспитанники Здания № 5 и № 6 приняли участие в I V городском Фитнес-фестивале «Солнечный зайчик» среди детей дошкольного возраста государственных и негосударственных образовательных организаций Департамента образования города Москвы по направлениям: ритмическая гимнастика с предметом, без предмета, классическая аэробика, степ-аэробика, фитбол-гимнастика, восточные единоборства. Поздравляем наших педагогов - инструкторов по физической культуре отлично подготовивших воспитанников: Воронкову О.В, Сучкову М.Ю., Максимову С.В., руководителя дошкольного отделения Шестакову О.Г., старшего воспитателя Сухареву М.А, наших родителей, а так же специалистов и воспитателей!