Задать вопрос

Я подтверждаю свое согласие:
  1. На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет.
  2. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

Всего вопросов: 188
23.04.2015 Белякова Светлана Анатольевна  
вопрос №5682

Здравствуйте! На сайте вакансий увидела, что в вашу школу требуется учитель ИЗО. И хотела бы предложить свою кандидатуру. Резюме отправляю во вложении.


23.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №5682

Уважаемая Светлана Анатольевна!

Убедительная просьба указать Ваш контактный телефон для связи.

Спасибо.

22.04.2015 Серкова Людмила Сергеевна  
вопрос №5680

Здравствуйте. Я являюсь выпускницей МГПУ. Хотелось узнать, нужны ли Вашей школе учителя английского на следующий учебный год. Спасибо.
С уважением,
Людмила Сергеевна


23.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №5680

Здравствуйте, Людмила Сергеевна!

К сожалению на следующий учебный год вакансии учителя английского языка в ГБОУ СОШ № 667 не предусмотрено. Благодарим за интерес, проявленный к нашей школе.

12.04.2015 Гордеева Юлия  
вопрос №5628

Добрый день!
Планируется формирование в комплексе ГБОУ СОШ № 667 ясельные группы на 2015-2016 учебные год? И если да, то сколько групп будет открыто и когда начнется их комплектация?


13.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №5628

Добрый день!

                На основании Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 –ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (пункт 2 статьи 5) гарантируется гражданам общедоступность и бесплатность дошкольного образования независимо от места жительства. Реализация указанного права путем создания соответствующих социально-экономических условий обеспечивается субъектами РФ (статья 5 и 8).

            В целях обеспечения прав жителей города на получение дошкольного образования Департаментом образования г.Москвы выстроен четкий порядок, при этом реализуется учет следующих приоритетов при предоставлении детям места в ОО:

- удовлетворяются потребности в дошкольном образовании детей в возрасте от 3 до 7 лет жителей города Москвы;

- удовлетворяются потребности в дошкольном образовании детей в возрасте от 2 лет 6 месяцев до 3 лет жителей города Москвы;

- удовлетворяются потребности в дошкольном образовании детей в возрасте от 1 год 6 месяцев до 2 лет 6 месяцев жителей города Москвы;

- удовлетворяются потребности в дошкольном образовании детей от 1 год 6 месяцев до 7 лет, родители которых проходят службу в государственных органах и зарегистрированы по месту пребывания на территории г.Москвы (Вооруженные силы, полиция, прокуратура, Следственный комитет и др.). Особое внимание уделяется ходатайствам  данных организаций о предоставлении мест для детей служащих.

            Комплектование детей в возрасте от 1 года 6 месяцев находится в ведении Департамента образования г.Москвы.

08.04.2015 Мурадова Ширван Сахибовна  
вопрос №5612

Здравствуйте! Я хотела бы узнать есть ли в вашей школе свободные вакансии на должность учителя истории и обществознания на следующий учебный год?


10.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №5612

Добрый день!

К сожалению, в ГБОУ СОШ № 667 на 2015-2016 учебный год вакансий нет.

06.04.2015 Ламонова Наталия Николаевна  
вопрос №5604

Здравствуйте! У вас во вкладке "Условия приема" внесен какой-то бред про уравнения Лагранжа... К чему это? Но я хотела уточнить следующее: с какого класса у вас кадетское образование? Если с 5, то мой ребенок очень хотел бы попасть в кадетский класс. Благодарю за ответ!


10.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №5604

Добрый день!

Администрация школы благодарит Вас за внимательное отношение к содержанию сайта, на сегодняшний день в раздел "Условия приема" внесены коррективы. Касательно вопроса об обучении Вашего ребенка в кадетском классе сообщаем следующее. Формирование кадетских классов происходит с 7-го класса.

 

30.03.2015 Семик Елена Сергеевна  
вопрос №5580

Добрый день! Меня интересует вопрос организации летнего досуга школьников, а именно - будут ли предложены от школы путевки в детские лагеря (не в городе)? Подмосковные или на отечественных курортах? Возможно, льготные или со скидкой и пр....Буду признательна за информацию.


01.04.2015 Администрация
ответ на вопрос №5580

Уважаемая Елена Сергеевна!

Информация по Вашему вопросу проверяется, в ближайшее время Вам будет дан ответ на интересующий вопрос.

Уважаемая Елена Сергеевна!

Администрация ГБОУ СОШ № 667 тщательно проверила информацию по вопросу организации летнего досуга школьников и сообщает следующее.

В 2015 году вопросом организации летнего досуга школьников будет заниматься Департамент культуры города Москвы. Представитель Департамента  культуры г. Москвы сообщил нам, что на данный момент официального приказа по организации летнего досуга школьников (как в городе, так и вне его пределов) нет. Формирование приказа запланировано на конец апреля 2015 г., далее приказ будет отправлен на официальные почты образовательных учреждений. После того, как школа получит официальный приказ по организации летнего досуга школьников, ответственное лицо разместит информацию на официальном сайте.

С уважением, администрация ГБОУ СОШ № 667

27.03.2015 Чиндина Наталия Борисовна  
вопрос №5579

Добрый день, Юлия Валентиновна,
Очень интересует вопрос открытие яслей в нашем комбинате. Этот вопрос оброс многочисленными слухами в нашем районе и хотелось бы ответ услышать - с первых уст. Скажите пожалуйста, планируется ли открытие яслей в 2015-2016 учебный год в нашем комбинате?
Заранее очень благодарна за ответ


30.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №5579

Уважаемая Наталия Борисовна!

 

            Комплектование образовательных организаций находится в ведении Департамента образования города Москвы.

            В настоящее время, с 01 марта по 31 мая 2015, идёт комплектование образовательных организаций на 2015-2016 учебный год. Предоставление мест в государственных образовательных организациях, осуществляется  в соответствии с возрастом ребенка  и наличием льгот.
            О предоставлении Вашему ребенку места в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, Вы получите информацию по электронной почте, через SMS-сообщение или в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru).

18.03.2015 Самозванцева Светлана Алексеевна  
вопрос №5557

Здравствуйте, сейчас идет голосование за каникулы в нашей школе. Но принять участия могут родители учеников 5-11 классов и сотрудники школы. Почему никого не интересует мнение начальной школы? Прошу Вас дать объяснение и возможность проголосовать.
С уважением.
Светлана


18.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №5557

Добрый день, Светлана!

С сегодняшнего дня на официальный сайт ГБОУ СОШ № 667 загружена полная форма для голосования, включающая 1-11 классы. Приносим свои извинения за предоставленную ранее неполную форму.

С уважением, администрация.

22.02.2015 Руслан  
вопрос №5265

От лица родителей подготовительной группы №2 дошкольного отделения №4 (садик 833) выражаем искреннюю благодарность старшему воспитателю Вердиевой Н.В., воспитателю по физической культуре Сучковой М.Ю., музыкальному руководителю Губенко Н.Н. за великолепно организованный и проведенный праздник, посвященный Дню защитника Отечества! Спасибо за радость, интерес и смех, подаренные нашим детям и нам! Спасибо за Ваш Труд!


Администрация
ответ на вопрос №5265

Добрый день!

Администрация ГБОУ СОШ № 667 благодарит Вас за высокую оценку работы нашего учреждения! Ваше мнение важно для нас; администрация и сотрудники ГБОУ СОШ № 667 работают в интересах Вас и Ваших детей. Спасибо.
 

02.02.2015 Сергей  
вопрос №5136

Здравствуйте. Мы стоим на очереди на зачисление к Вам в дошкольные структурные подразделения. Будут ли у Вас комплектоваться ясельные группы на 2015 год?


Администрация
ответ на вопрос №5136

Добрый день!      

Комплектованием образовательных организаций занимается Департамент образования города Москвы. Предоставление мест в государственных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, подведомственных Департаменту образования города Москвы, осуществляется  в соответствии с возрастом ребенка  и наличием льгот.

О предоставлении Вашему ребенку места в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, Вы получите информацию по электронной почте, через SMS-сообщение или в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru).

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться по телефону 8(495)383-36-66 в приемную директора Юлии Валентиновны Мартановой