Южный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 15/08/2013
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №12 от 25.01.13 "О реорганизации бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    117403, Москва, Востряковский проезд, дом 13А

  • Местонахождение корпусов:

    Филиалов нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 123-56-53, +7 (495) 123-56-53, +7 (495) 383-12-01

  • Адреса электронной почты:

    667@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим работы ГБОУ Школы №667

    Расписание звонков

    Каникулы в 2019-2020 учебном году

    Промежуточная аттестация 2019-2020

  • График работы

    График работы корпусов, реализующих образовательную программу дошкольного образования: 7.00 - 19.00
    График работы корпусов, реализующих образовательные программы НОО, ООО, СОО: 8.00 - 20.00


    График дежурства администрации

    Корпус №1.

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Тарасова Лидия Михайловна

    Седович

    Татьяна Васильевна

    Кокшарова

    Екатерина Александровна

    Страхов Никита Юрьевич

    Пронин Сергей Евгеньевич

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

    Корпус №2.

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Кормакова

    Алла Николаевна

    Соболева

    Оксана Николаевна

    Маслов Юрий Викторович

    Гаврюшина

    Наталья Михайловна

    Щербенева

    Ирина Николаевна

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

    Корпус №3

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Лебедева

    Лариса Ивановна

    Кочанникова

    Татьяна Ростиславовна

    Павлова

    Ольга Александровна

    Курдюков

    Владимир Николаевич

    Козлова Ирина Валентиновна

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30


    Должность

    ФИО

    Телефон

    День недели

    Время приема

    Заместитель по управлению ресурсами Кириллов Сергей Николаевич Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-17.00

    Заместитель директора по воспитательной работе и социализации

    Кормакова Алла Николаевна

    8(495) 383-36-66

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    09.00-17.00

    Заместитель директора по качеству образования Сорочинская Наталия Владимировна Понедельник 16.00-18.00
    Методист по начальным классам Павлова Ольга Александровна 8(495) 384-88-68 Понедельник 16.00-18.00

    Методист по учебной работе

    (5-11 классы)

    Щербенева Ирина Николаевна 8(495) 383-36-66 Четверг, пятница

    16.00-17.30

    Секретарь учебной части

    Андрианова Алена Андреевна

    8(495)

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    08.30-17.00

    Социальный педагог

    Чередниченко Екатерина Игоревна

    8(495) 383-36-66

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    (прием ведется в корпусе № 2)

    08.00-13.30

    Руководитель музея Боевой Славы

    Огур Андрей Николаевич

    8(495) 383-36-66

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    14.30-18.00

    Библиотекари

    Седович Татьяна Васильевна

    Кочанникова Татьяна Ростиславовна

    8(495)123-56-53

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    08.30-17.00

    Ответственный по питанию (весь образовательный комплекс) Савина Татьяна Сергеевна
    Специалист по безопасности Аверкин Григорий Валентинович
    Куратор дополнительного образования (корпуса №№1,2,3, 8,9,10,11,12) Лебедева Лариса Ивановна
    Куратор дополнительного образования (корпуса №№ 4,5, 6,7) Визе Елена Евгеньевна
    Специалист по охране труда и детскому травматизму Козлова Ирина Валентиновна
    Начальник отдела кадров Фофанова Юлия Николаевна
    Ответственный за ЭЖД Страхов Никита Юрьевич Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
    Куратор проекта "Московское долголетие"

    Прилуцкая Татьяна Викторовна

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница