Основные сведения

  • Полное наименование образовательной организации:

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова"

  • Сокращенное наименование образовательной организации:

    ГБОУ Школа № 667

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 15/08/2013
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №12 от 25.01.13 "О реорганизации бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Востряковский проезд, дом 13А

  • Местонахождение представительств и филиалов:

    Филиалов нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 123-56-53

  • Адреса электронной почты:

    667@edu.mos.ru

  • Режим

     

    Режим работы ГБОУ Школы №667

     

    Расписание звонков

    Каникулы в 2019-2020 учебном году

     

    Промежуточная аттестация 2019-2020

     

     

  • График работы

    График работы корпусов, реализующих образовательную программу дошкольного образования: 7.00 - 19.00
    График работы корпусов, реализующих образовательные программы НОО, ООО, СОО: 8.00 - 20.00


     

    График дежурства администрации

     

    Корпус №1.

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Тарасова Лидия Михайловна

    Седович

    Татьяна Васильевна

    Вижухина Ольга Владимировна

    Страхов Никита Юрьевич

    Кормакова Алла Николаевна

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

     

    Корпус №2.

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Гаврюшина

    Наталья Михайловна

    Соболева

    Оксана Николаевна

    Маслов Юрий Викторович

    Иваницкая Елизавета Юрьевна

    Щербенева

    Ирина Николаевна

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

     

    Корпус №3

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

    Лебедева

    Лариса Ивановна

    Кочанникова

    Татьяна Ростиславовна

    Павлова

    Ольга Александровна

    Курдюков

    Владимир Николаевич

     

    8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

     

     


    Должность

    ФИО

    Телефон

    День недели

    Время приема

    Заместитель по управлению ресурсами Кириллов Сергей Николаевич 8(495) 383-97-81 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-17.00

    Заместитель директора по воспитательной работе и социализации

    Кормакова Алла Николаевна

    8(495) 383-36-66

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    09.00-17.00

    Заместитель директора по качеству образования Сорочинская Наталия Владимировна 8(495) 383-97-81 Понедельник 16.00-18.00
    Методист по начальным классам Павлова Ольга Александровна 8(495) 384-88-68 Понедельник 16.00-18.00

    Методист по учебной работе

    (5-11 классы)

    Щербенева Ирина Николаевна 8(495) 383-36-66 Четверг, пятница

    16.00-17.30

    Секретарь учебной части

    Андрианова Алена Андреевна

    8(495) 383-97-81

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    08.30-17.00

    Социальный педагог

    Чередниченко Екатерина Игоревна

    8(495) 383-36-66

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    (прием ведется в корпусе № 2)

    08.00-13.30

    Руководитель музея Боевой Славы

    Огур Андрей Николаевич

    8(495) 383-36-66

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    14.30-18.00

    Библиотекари

    Седович Татьяна Васильевна

    Кочанникова Татьяна Ростиславовна

    8(495)123-56-53

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    08.30-17.00

     

     

     

  • Места осуществления образовательной деятельности