Руководство. Педагогические и иные работники

Родилась 19 марта 1961 года в Москве.

Образование:

В 1984 г. окончила МГПИ имени В.И. Ленина. Специальность «Учитель общетехнических дисциплин, физики».

В 2006 г. прошла профессиональную переподготовку в Московском институте открытого образования по теме «Управление образованием».

Профессиональная деятельность:

1984-1986 гг. - воспитатель средней общеобразовательной школы № 490

1986-1989 гг. – учитель физики средней общеобразовательной школы № 507

1989-1995 - заместитель директора по УВР средней общеобразовательной школы № 923

1995-2003 гг. - заместитель директора по УВР средней общеобразовательной школы № 1285

2003-2005 гг. - заместитель директора по УВР школы «Наследник»

2005-2006 гг. заместитель директора по УВР средней общеобразовательной школы № 1285 с углубленным изучением английского языка.

2006-2014 гг. - директор ГБОУ СОШ № 871

В 2014 году назначена директором Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова».

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки (2009 г.), Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Общественная деятельность:

Является депутатом Совета Депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Семейное положение: замужем, двое детей.

Хобби: лыжный спорт, путешествия.

Любимое место в Москве: Александровский сад

Жизненный девиз: Тот, кто почуял ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу».

Защита управленческого проекта директора школы Мартановой Ю.В.


 

  
Устинова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Кормакова Алла Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Сорочинская Наталия Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Кириллов Сергей Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Таран Анна Викторовна
Ведущий специалист по управлению персоналом
Дружинина Ольга Анатольевна
Специалист по персоналу
  
Шин Татьяна Петровна
Заведующая хозяйством
Гусева Наталья Александровна
Заведующая хозяйством
Воронина Марина Леонидовна
Заведующая хозяйством
Гмысова Галина Николаевна
Заведующая хозяйством
Рассказов Антон Евгеньевич
Заведующий хозяйством
Курдюков Владимир Николаевич
Заведующий хозяйством
Маслов Юрий Викторович
Заведующий хозяйством
  
Ротмистров Роман Александрович
Техник по обслуживанию ЭВМ
Куликов Иван Валентинович
Техник по обслуживанию ЭВМ
Пусташнов Павел Викторович
Техник по обслуживанию ЭВМ
  
Черняева Инна Вячеславовна
Ответственный по питанию
Соболева Оксана Николаевна
Педагог-организатор
Панасенко Сергей Викторович
Специалист по охране труда
Лебедева Лариса Ивановна
Педагог-организатор
Алиева Мехри Фазил кызы
Ответственный по питанию
Савина Татьяна Сергеевна
Ответственный по питанию
  
Нессемон Кемонекле Донатиен
Педагог дополнительного образования
Черемных Надежда Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Топчий Анна Валериевна
Педагог дополнительного образования
Топчий Анна Валериевна
Педагог дополнительного образования
Улитина Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Захарова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Касса Елена Валериевна
Учитель начальных классов
Коврешкина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Ломовская Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Мелешина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Мишина Ирина Эдуардовна
Учитель начальных классов
Найда Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Павлова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Печенина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Ремезова Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Сафрошкина Наталия Игоревна
Учитель начальных классов
Скрылева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Слукина Ольга Вениаминовна
Учитель начальных классов
Талдина Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Тихонова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Трубицина Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Шестакова Евгения Романовна
Учитель начальных классов
Янгулова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Барабанова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Антонова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Панина Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Додонова Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
Рудых Венера Тагировна
Учитель начальных классов
Волошина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Вяземская Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Галицына Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Горохова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Гуменюк Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Данкина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Зайцева Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Каверзина Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Казанцева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Караваева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Караулова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Огиенко Яна Игоревна
Учитель начальных классов
Разгоняева Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Свирелкина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Тихонова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Тихонова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Четвернина Мария Олеговна
Учитель начальных классов
Яремчук Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Гемега Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Борщева Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Чалкина Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сычева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Праведникова Элеонора Александровна
Учитель русского языка и литературы
Нагабетова Ирина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Кудинова Светлана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Евстигнеева Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Васильева Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Балабанова Лилия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Агибалова Алла Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Пясецкая Вера Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Гусева Елена Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Евсеева Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Маскина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Тихонова Ольга Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Соловьева Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Ларькина Евгения Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Власова Ольга Михайловна
Учитель математики
Фадеева Екатерина Андреевна
Учитель информатики
Васильев Руслан Сергеевич
Учитель информатики
Юдина Надежда Валерьевна
Учитель математики
Устинова Елена Викторовна
Учитель математики
Сидоренко Марина Ивановна
Учитель математики
Варданян Карине Гагиковна
Учитель математики
Сыркина Ярославна Игоревна
Учитель математики
Сергеева Ольга Васильевна
Учитель информатики
Азарина Елена Павловна
Учитель математики
  
Штапнов Евгений Владимирович
Учитель физической культуры
Тимофеева Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
Салихова Ирина Владимировна
Учитель физической культуры
Лукьянова Людмила Вячеславовна
Учитель физической культуры
Кулькова Светлана Викторовна
Учитель физической культуры
Балабанов Александр Михайлович
Учитель физической культуры
Ивашкевич Андрей Владимирович
Учитель физической культуры
Моисеев Алексей Игоревич
Учитель физической культуры
Волкова Лариса Сергеевна
Учитель физической культуры
Кононенко Михаил Александрович
Учитель физической культуры
Карнюшин Сергей Владимирович
Учитель физической культуры
  
Клейменова Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Лазарева Лидия Анатольевна
Учитель английского языка
Панюкова Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Синкевич Евгения Анатольевна
Учитель английского языка
Слободяник Светлана Ивановна
Учитель английского языка
Хабарова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Чупрова Галина Владимировна
Учитель английского языка
Полятыкина Ирина Петровна
Учитель английского языка
Гурьянов Филипп Андреевич
Учитель английского языка
Геворкова Иветта Лаертовна
Учитель английского языка
Ашугатоян Анна Рафиковна
Учитель иностранного (английского) языка
Арбузова Гульфина Ильясовна
Учитель иностранного (английского) языка
Агарева Ирина Ивановна
Учитель иностранного (английского) языка
Громова Людмила Анатольевна
учитель английского языка
Комракова Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Жиляк Инна Васильевна
учитель английского языка
Дабижа Ирина Валентиновна
Учитель английского языка
  
  
Шевич Анна Андреевна
Музыкальный руководитель
Максимова Светлана Викторовна
инструктор по физической культуре
Мерзлякова Наталия Олеговна
Музыкальный руководитель
Ханяфиева Светлана Николаевна
музыкальный руководитель
Сучкова Марина Юрьевна
инструктор по физическому воспитанию детей дошкольного возраста
Губенко Наталья Николаевна
музыкальный руководитель
Ланина Екатерина Сергеевна
инструктор по физической культуре
Пастухова Виктория Анатольевна
музыкальный руководитель