Руководство. Педагогические и иные работники

Родилась 19 марта 1961 года в Москве.

Образование:

В 1984 г. окончила МГПИ имени В.И. Ленина. Специальность «Учитель общетехнических дисциплин, физики».

В 2006 г. прошла профессиональную переподготовку в Московском институте открытого образования по теме «Управление образованием».

Профессиональная деятельность:

1984-1986 гг. - воспитатель средней общеобразовательной школы № 490

1986-1989 гг. – учитель физики средней общеобразовательной школы № 507

1989-1995 - заместитель директора по УВР средней общеобразовательной школы № 923

1995-2003 гг. - заместитель директора по УВР средней общеобразовательной школы № 1285

2003-2005 гг. - заместитель директора по УВР школы «Наследник»

2005-2006 гг. заместитель директора по УВР средней общеобразовательной школы № 1285 с углубленным изучением английского языка.

2006-2014 гг. - директор ГБОУ СОШ № 871

В 2014 году назначена директором Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова».

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки (2009 г.), Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Общественная деятельность:

Является депутатом Совета Депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Семейное положение: замужем, двое детей.

Хобби: лыжный спорт, путешествия.

Любимое место в Москве: Александровский сад

Жизненный девиз: Тот, кто почуял ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу».

Защита управленческого проекта директора школы Мартановой Ю.В.


 

  
Кормакова Алла Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Сорочинская Наталия Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Кириллов Сергей Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Фофанова Юлия Николаевна
Ведущий специалист по управлению персоналом
Дружинина Ольга Анатольевна
Специалист по персоналу
  
  
Ротмистров Роман Александрович
Техник по обслуживанию ЭВМ
Куликов Иван Валентинович
Техник по обслуживанию ЭВМ
Пусташнов Павел Викторович
Техник по обслуживанию ЭВМ
  
Белюченко Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Барабанова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Антонова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Панина Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Додонова Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
Рудых Венера Тагировна
Учитель начальных классов
Волошина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Вяземская Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Галицына Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Горохова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Гуменюк Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Данкина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Зайцева Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Каверзина Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Казанцева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Караваева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Караулова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Разгоняева Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Свирелкина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Тихонова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Тихонова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Четвернина Мария Олеговна
Учитель начальных классов
Яремчук Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Гемега Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Балабанова Лилия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Агибалова Алла Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Малкоедова Эльмира Вахидовна
Учитель русского языка и литературы
Пясецкая Вера Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Гусева Елена Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Евсеева Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Маскина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Тихонова Ольга Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Соловьева Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Ларькина Евгения Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Балабанов Александр Михайлович
Учитель физической культуры
Ивашкевич Андрей Владимирович
Учитель физической культуры
Моисеев Алексей Игоревич
Учитель физической культуры
Волкова Лариса Сергеевна
Учитель физической культуры
Кононенко Михаил Александрович
Учитель физической культуры
Карнюшин Сергей Владимирович
Учитель физической культуры
  
Ашугатоян Анна Рафиковна
Учитель иностранного (английского) языка
Арбузова Гульфина Ильясовна
Учитель иностранного (английского) языка
Агарева Ирина Ивановна
Учитель иностранного (английского) языка
Громова Людмила Анатольевна
учитель английского языка
Комракова Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Жиляк Инна Васильевна
учитель английского языка
Дабижа Ирина Валентиновна
Учитель английского языка
  
Алексеева Алина Алексеевна
воспитатель ГКП с детьми ОВЗ
  
Максимова Светлана Викторовна
инструктор по физической культуре
Мерзлякова Наталия Олеговна
музыкальный руководитель
Пушкина Татьяна Олеговна
Воспитатель, администратор Корпуса №10
Ханяфиева Светлана Николаевна
музыкальный руководитель
Сучкова Марина Юрьевна
инструктор по физическому воспитанию детей дошкольного возраста
Губенко Наталья Николаевна
музыкальный руководитель
Ланина Екатерина Сергеевна
инструктор по физической культуре
Пастухова Виктория Анатольевна
музыкальный руководитель