Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Мартанова Юлия Валентиновна +7(903)163-42-47
17.00-19.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Кириллов Сергей Николаевич +7(925)751-35-01
15.30-17.30 Написать письмо
Заместитель директора по контролю качества образования Сорочинская Наталия Владимировна +7(495)123-56-53
16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации Кормакова Алла Николаевна +7(495)383-36-66
16.00-18.00 Написать письмо
Педагог-психолог (куратор социально-психологической службы) Полунина Наталья Владимировна +7(495)383-88-56
16:30-18:30, 08:30-10:30, 11:30-12:00 Написать письмо
Секретарь Андрианова Алёна Андреевна +7(495)383-97-81
8:30 - 17:00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Кочанникова Татьяна Ростиславовна +7(495)383-88-56
8:30 - 17:00 Написать письмо
Методист (учебная работа) Щербенева Ирина Николаевна +7(925)484-20-58
8.00-17.30 Написать письмо
Социальный педагог Чередниченко Екатерина Игоревна +7(495)383-36-66
08.00-13.30 Написать письмо
Медицинская сестра Ибрагимова Суроят Шабановна +7(495)383-77-23
9:00 - 15:00 Написать письмо
Врач Липатникова Ирина Валентиновна +7(849) 538-49-85
8:30 - 15:30 Написать письмо
Ответственный по питанию Савина Татьяна Сергеевна +7(495)383-36-66
08.00-16.00 Написать письмо
Библиотекарь Седович Татьяна Васильевна +7(495)123-56-53
8:30 - 17:30 Написать письмо
Руководитель музея Боевой Славы Огур Андрей Николаевич +7(495)383-36-66
14.30-18.00 Написать письмо
Техник-смотритель Войтов Денис Евгеньевич
8:00 - 17:00 Написать письмо
Методист (дошкольное образование), администратор корпуса №12 Шестакова Ольга Геннадиевна +7(495)383-66-01
17.00-19.00 Написать письмо
Администратор корпуса № 6 Бахова Светлана Алексеевна +7(495)383-88-74
16:00-19:00 Написать письмо
Администратор корпуса № 8 Вердиева Наталия Вячеславовна +7(495)383-88-88
17.00-19.00 Написать письмо
Администратор корпуса №9 Сухарева Майсура Анатольевна +7(495)383-18-23
17.00-19.00 Написать письмо
Администратор корпуса №10 Пушкина Татьяна Олеговна +7(495)383-89-66
17.00-19.00 Написать письмо
Администратор корпуса №11 Рыжакова Анна Викторовна +7(495)383-85-11
17:00-19:00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: