Медицинский Ресурсный центр

Ресурсный центр медицинской направленности ГБОУ Школы № 667 обеспечен современным учебным комплексом технических средств обучения. Основное направление работы центра - это профориентационная работа для осознанного профессионального самоопределения учащихся.

На базе ресурсного центра проводятся практические занятия, элективные курсы, уроки биологии, осуществляется проектно-исследовательская работа учащихся. Посещают Ресурсный центр и воспитанники дошкольных групп - для них организованы занятия по основам гигиены и здорового образа жизни.

Особой гордостью Центра является Симуляционная площадка для подготовки к участию в чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia и Абилимпикс. Площадка представляет собой оснащенную современным медицинским оборудованием больничную палату.

Руководитель Ресурсного центра - заместитель директора, куратор проекта "Медицинский класс в московской школе" Сорочинская Наталия Владимировна (sorochinskaja.nv@sch667.ru).

Расписание занятий на базе Ресурсного центра.

08.10.2021
Здесь ребята изучают не только теоретические материалы, но и выполняют практические работы.
обновлено: 15.10.2021