Расписание занятий в Медицинском Ресурсном центре

2021-2022 учебный год

Кабинеты №№ 107, 108 (корпус № 2, Востряковский проезд, 13 А)

ПОНЕДЕЛЬНИК

Время начала занятия Название курса Контингент Педагог
8:30

Подготовка к соревнованиям

«Первая помощь»

7 класс Огур А.Н.
9:30 Биология 11 М Щербенева И.Н.
10:30 Химия 11 М Бреднева Е.П.
11:30 Химия 10 М Бреднева Е.П.
15:30-16:30

«Физиология и патология»

8 М Улитина Е.С.
16:35-18:35

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia

  Улитина Е.С.

 

ВТОРНИК

Время начала занятия Название курса Контингент Педагог
8:30

Подготовка к соревнованиям

«Первая помощь»

8 класс Огур А.Н.
9:30

Пропедевтическое занятие для дошкольников

"Доктор Айболит"

Подготовительная группа

(корпус № 12)

Шестакова О.Г.
12:35 Биология 11 М Щербенева И.Н.
14:45-16:45

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату "Абилимпикс"

  Улитина Е.С.
14:40 "Старт в медицину" 5 классы Огур А.Н.
16:50-17:50

Подготовка к предпрофессиональному экзамену

11 М Улитина Е.С.
17:55-18:55 "Анатомия человека" 7 А Улитина Е.С.

 

СРЕДА

Время начала занятия Название курса Контингент Педагог
8:30

Биология

10 М Кубарь Н.И.

13:40

"Старт в медицину"

10 М

Огур А.Н.

14:45-16:45

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату "Абилимпикс"

  Улитина Е.С.
16:50-17:50 "Медицинская помощь" 9 М Улитина Е.С.
17:55-19:55

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia

  Улитина Е.С.

 

ЧЕТВЕРГ

Время начала занятия Название курса Контингент Педагог
8:30

Биология

10 М Кубарь Н.И.
10:30

Пропедевтическое занятие для дошкольников

"Доктор Айболит"

Подготовительная группа

(корпус № 12)

Шестакова О.Г.
14:45-16:45

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату "Абилимпикс"

  Улитина Е.С.
15:40 "Старт в медицину" 6 класс Огур А.Н.
16:50-17:50 "Анатомия человека" 7 М Улитина Е.С.
17:55-19:55

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia

  Улитина Е.С.

 

ПЯТНИЦА

Время начала занятия Название курса Контингент Педагог
8:30

Биология

10 М Кубарь Н.И.
10:30

Пропедевтическое занятие для дошкольников

"Доктор Айболит"

Подготовительная группа

(корпус № 12)

Шестакова О.Г.
12:35 Практикум по химии 8 М Бреднева Е.П.
14:45-16:45

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia

  Улитина Е.С.
16:50-17:50

Подготовка к предпрофессиональному экзамену

10 М Улитина Е.С.
17:55-18:55

«Физиология и патология»

8 А Улитина Е.С.
19:00-20:00

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату "Абилимпикс"

  Улитина Е.С.

СУББОТА

Время начала занятия Название курса Контингент Педагог
10:00-13:00

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату "Абилимпикс"

  Улитина Е.С.
13:30-16:30

Тренировочные мероприятия по подготовке

к чемпионату профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia

  Улитина Е.С.