Обращение к администрации

Мартанова Юлия Валентиновна
.

Вы можете обращаться по любым вопросам.

Кириллов Сергей Николаевич
заместитель директора по управлению ресурсами
.

Вы можете обращаться по следующим вопросам: состояние пришкольной территории, оснащение зданий, питание, безопасность.

Сорочинская Наталия Владимировна
заместитель директора по контролю качества образования, ответственный за корпус №1
.

Вы можете обращаться по следующим вопросам: качество образования, ОГЭ и ЕГЭ, проект «Медицинский класс в московской школе».

Кормакова Алла Николаевна
заместитель директора по воспитательной работе и социализации, ответственный за корпус №2
.

Вы можете обращаться по следующим вопросам: проект «Кадетский класс в московской школе», проект «Профессиональное обучение без границ», профориентация, конфликтные ситуации.

Павлова Ольга Александровна
методист по учебной работе (начальные классы), ответственный за корпус №3.
.

Вы можете обращаться по следующим вопросам: организация учебного процесса в начальной школе, организация образовательной деятельности детей с ОВЗ, набор в первые классы, проект «Эффективная начальная школа» (1-3).

Щербенева Ирина Николаевна
методист по учебной работе (5-11 классы)
.

Вы можете обращаться по следующим вопросам: организация учебного процесса в 5-11 классах, проект «Математическая вертикаль», проект «Инженерный класс в московской школе».

Шестакова Ольга Геннадиевна
старший воспитатель, куратор дошкольного образования
.

Вы можете обращаться по следующим вопросам: дошкольное образования, деятельность «Подготовительного кластера», деятельность Виртуального филиала Русского музея.

Полунина Наталья Владимировна
руководитель социально-психологической службы
.

Вы можете обращаться по следующим вопросам: работа психолога с обучающимися, логопедическая помощь обучающимся, работа социального педагога с обучающимися, психологическое сопровождение обучения детей с ОВЗ.