Проект "Математическая вертикаль"

В рамках реализации проекта "Математическая вертикаль" в школах Москвы открыто нескольких сотен математических классов в 7-9 параллелях. Их ученики изучают на повышенном уровне математику, а также углубленно осваивают естественнонаучные дисциплины. Предполагается, что выпускник 9 класса получит хорошую математическую подготовку, которая позволит ему успешно обучаться в 10-11 предпрофессиональных классах (инженерном, медицинском и др.), а потом – в ведущих ВУЗах города Москвы и получать современные и востребованные профессии (инженерное дело, ИТ, финансы и пр.)

Более подробно о Проекте можно узнать здесь

Куратор работы по реализации данного Проекта в ГБОУ Школа №667 - Щербенева Ирина Николаевна (sherbeneva@list.ru)

Учебный план классов-участников проекта "Математическая вертикаль" (2020-2021 учебный год)