Я подтверждаю свое согласие:

15.05.2020 Евграфова Мария
Отзыв №12352
Очень довольны, что попали к учителю Найда Светлане Вячеславовне. Успешно прошли программу 1-3 (2"Е"), несмотря на насыщенную программу весь материал был дан детям доступно, развернуто и интересно. Ребенок все время рассказывает простые примеры с помощью которых проще понимать правила. В период дистанционного обучения дети также были увлечены уроками, узнавали новый материал и были активны на уроках. Большое Вам спасибо за Вашу работу и отзывчивость. С нетерпением ждем очного обучения.
15.05.2020 Блинова Диана Владимировна
Отзыв №12351
Добрый день. Хочу выразить благодарность Администрации школы 667 и классному руководителю 5 "А" класса Хренковой Светлане Алексеевне за организацию дистанционного обучения на высоком уровне, за профессиональный и разноплановый подход к каждому ученику, терпение и трепетное отношение.Также хотела выразить благодарность учителям: Праведниковой Э.А., Агарёвой И И., Садикову Р.Р., Чичиренковой Ю. Н., Шишиной М. В., Парралесу Камино Хосе Раулю, Борзенковой З. И., Любиной И. П., Григорьевой Ю. А., Лукьяновой Л. В. Здоровья Вам, Уважаемые Педагоги!
30.04.2020 Гладнева Мария Юрьевна
Отзыв №12350
Добрый день. Хочу выразить благодарность учителю 2Г класса, Гавриловой Светлане Александровне, за ее профессиональный подход к дистанционному обучению. Уроки содержательные, занимательные и продуктивные. Спасибо за отличную организацию обучения в период самоизоляции.
30.04.2020 Моисеенко Ольга Николаевна
Отзыв №12349
Выражаю благодарность Гороховой Ольге Николаевне, руководителю 3 "Е" класса, за организацию дистанционного процесса обучения ребят в регулярном режиме и на высоком уровне в этот сложный период вынужденной самоизоляции. Спасибо за терпение, понимание и внимательное отношение!
07.04.2020 Недашковская Марина Владимировна
Отзыв №12348
Хочу выразить огромную благодарность администрации школы 667 за оперативность в решении возникших проблем с дистанционным обучением, в особенности, завучу школы Наталье Владимировне, чуткому человеку, рдеющему за свою работу и помогающей в любой ситуации, а также классному руководителю 6 В класса Оксане Владимировне Евстегнеевой, приходящей на помощь по первому зову вверенных ей детей и их родителей! Спасибо огромное всем и терпения!!!!!!
06.04.2020 Оксана Евгеньевна Кубкина
Отзыв №12347
Хочу выразить огромную благодарность администрации школы , а так же правительству Москвы за своевременное обеспечение многодетных семей наборами продуктов! Детей обеспечили всем необходимым, и даже больше, чем необходимо , на достаточно длительное время! Огромное вам спасибо за помощь в это нелегкое для всех время! С уважением, семья Кубкиных
17.01.2020 Васильева Екатерина Алексеевна
Отзыв №12344
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу группы 3 д/с 1603, а также музыкальному руководителю Виктории Анатольевне, за проведённый праздник, посвящённый Новому году, за весьма интересный и позитивный сценарий, в котором задействован буквально каждый ребёнок из группы. Спасибо за огромнейшую проделанную работу, за этот нелегкий ежедневный труд, за ваш вклад в развитие наших детей. А также хочу отдельно поблагодарить Татьяну Игоревну Назарову, за ее подход к детям. На примере своего ребёнка говорю спасибо за оказанную в непредвиденной ситуации помощь и содействие, за ее переживания и волнения. Выражаю своё уважение и признательность за неравнодушие доброту, очень приятно, когда педагог относится к своей работе искренне, что говорит о хороших качествах и профессионализме.
01.01.2020 Корчагина Инна Анатольевна
Отзыв №12343
Выражаю большую благодарность коллективу детского сада 1603(младшая 9 группа),в частности нашим воспитателям Серегине Татьяне Валентиновне и Сурковой Марии Александровне. Спасибо вам за ваше внимание и труд в развитии наших детей! Мне повезло,что моя дочь попала именно к этим воспитателям! Очень чуткие воспитатели!!! Ещё раз спасибо!
30.12.2019 Кулешова МА
Отзыв №12342
Хотелось бы поблагодарить коллектив детского сада 1603,в частности нашего музыкального руководителя Пастухову Викторию Анатольевну за профессионально подготовленный новогодний утренник.Атмосфера в зале была просто потрясающая,весело,дружно,завораживающе и смешно,чувствовалось,что есть сюжет,некая сказка для деток.Конечно же ничего бы не получилось без наших замечательных воспитателей Назаровой Татьяны Игоревны и Комаровой Светланы Владимировны.Спасибо вам за вашу любовь,неимоверный труд,который вы вкладываете в наших детей и личный подход к каждому ребенку.Отдельное спасибо психологу Игнатьевой Виталии Вадимовне за роль зайки (это было смешно),воспитателям Митрофановой Ольге Алексеевне (лиса) и Анискиной Анне Егоровне (снегурочка), так правдоподобно сыграли,что даже взрослым было интересно за вами наблюдать.Деда Мороза имя не знаю,но он тоже классно сыграл,много играл с детьми.Еще раз всем огромное спасибо,всему коллективу д/с 1603 за потрясающий новогодний утренник,это был самый лучший праздник за 3ий год посещения.Смешно,трогательно,интересно!!!
25.12.2019 Городничева Тамара Николаевна
Отзыв №12341
Здравствуйте!!! 24.12.2019 состоялся утренник группы 2 (Корпус 10 Школы 667). Праздник был великолепным, интересным и очень увлекательным. Появились новые, очень красочные герои. Родители и дети в восторге от праздничного мероприятия. Выражаем благодарность Марине Юрьевне и Светлане Юрьевне за исполнение таких ярких и запоминающихся ролей. Благодарим музыкального руководителя Светлану Николаевну за каждую минутку подготовки наших деток к празднику. Особую роль в жизни наших деток играет наш состав воспитателей: Ольга Федоровна, Оксана Владимировна и помощник воспитателя Гельмержан Абдулхаковна. Мы Вас благодарим за вашу работу, заботу и любовь к деткам!!! На каждом празднике Ольга Федоровна радует нас главными ролями. Снегурочка была великолепна. Дед Мороз порадовал детишек нашей группы, они же ждали его целый год!!! Огромнейшее спасибо за интересный праздник!!! Было очень весело!!!