Я подтверждаю свое согласие:

22.05.2015 Ушакова Светлана Вадимовна
Отзыв №5767

В этом году мы с дочкой посещали клуб "Малышок "в 3 отделении 310 сада . Занятия проходят в очень теплой обстановке. С детьми занимаются замечательные педагоги. Физкультуру ведет Ланина Екатерина Сергеевна. Моя дочь с удовольствием выполняла задания, предложенные пелагогом. Каждый раз нас ждали разнообразные дорожки, горки, мячи и т.д.
В отдельном классе детей встречал музработник Наталья Николаевна. Здесь, конечно, танцевали, играли под звуки фортепьяно.
Отдельное огромное спасибо Мартьяновой Дарье Антоновне. Это замечательный логопед. Благодаря ее творческому подходу к делу, мы отлично рисуем, клеим,лепим и т.д. На занятия Дарья Антоновна часто приносила кинетический песок,вызывав восторг не только у детей, но и у мамочек.
В дальнейшем мы планируем ходить именно в этот детский сад. В ГКП надеемся попасть к Татьяне Александровне, которая также помогала проводить занятия в "Малышке".

21.05.2015 Ярославцева Наталья Ивановна
Отзыв №5765

Уважаемая Марина Юрьевна,выражаем Вам глубокую благодарность за открытый отчетный концерт по ОФП "Веселые кузнечики"!Это высокий мастер-класс,наученный Вами,наших деток!Дети просто в восторге,им нравится танцевать и получают от этого удовольствие!От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере!Спасибо за хорошую организацию и замечательную постановку номера!Искренне Вас благодарим,процветания желаем,такому профессионалу как Вы!!!С уважение группа №9 детского сада № 833!

20.05.2015 Тихонова Марина Сергеевна
Отзыв №5762

От всего сердца хочу выразить благодарность педагогам ДС N310 структурное подразделение N 3, а в частности логопеду Мартьяновой Дарье Антоновне за огромный труд вложенный в работу группы "Малышок". Очень интересно и познавательно не только для детей, но и для родителей! По совету от Дарьи Антоновны, у нас с ребенком пополнилась детская библиотека, очень хорошими книгами. С сентября 2015 года мы идем в этот садик уже в ГКП и очень надеемся увидеть этого педагога и дальше в работе с нашими детьми!
Это педагог от Бога, ни разу не возникло мнения, что человек сидит и ждет, лишь бы быстрее закончился урок, она каждую минуту участвует в процессе работы группы.

05.04.2015 Nina O
Отзыв №5603

Н. А. Кузьмичева, М. А. Кузьмичев.

НИНА О.
СРОЧНО! Помогите найти Михаила Андреевича Кузьмичева, 41 год, г. Домодедово.
Окончил: школа 137, МИРЭА.
Его мама Надежда Александровна Кузьмичева, вела у меня русский язык и литературу в школе 927 в Москве (ныне 667) до 2003 г.

Контакты: avt869701@mail.ru

Добрый день!

По Вашему вопросу сообщаем, что в 2013 году ГБОУ СОШ № 927 была реорганизована путем слияния с ГБОУ СОШ №667, что повлекло за собой смену руководиства и административного персонала. На данный момент в штате ГБОУ СОШ №667 нет указанного Вами преподавателя. Все документы по уволившимся сотрудникам были переданы предыдущей адмнистрацией в архив. Представить какие-либо сведения по запрашиваемому Вами педагогу не представляется возможным. Приносим свои извинения.

20.03.2015 Тимашев Александр Геннадьевич.
Отзыв №5568

11.03.2015 Быков Николай Викторович
Отзыв №5506

От всего сердца выражаем глубокую благодарность преподавателю физкультуры детского сада 833 Сучковой Марине Юрьевне за отличную, плодотворную работу по воспитанию и обучению наших детей. Вы дарите им счастливое детство. Детский сад стал для них вторым домом. Желаем Вам творческих успехов, здоровья, терпения и всего самого доброго!

04.03.2015 Надежда
Отзыв №5362

Уважаемая Юлия Валентиновна! Хочу выразить Вам благодарность от лица родителей, посетивших "День открытых дверей" 28 февраля 2015 года. За прекрасный концерт, за полную информацию о будущем комплекса. За радужный приём. За хорошую организацию. Желаем успехов всему Вашему педагогическому коллективу!

21.01.2015 Пыхова Елена Александровна
Отзыв №5096

Уважаемая Кувезенцова Елена Вадимовна! Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере, благодаря которой дети идут в садик с удовольствием! Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными .. Дети растут умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Желаем Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья! С уважением, Родители детей группы №8 детского сада №1603