Огур Андрей Николаевич

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Строевая подготовка, "Старт в медицину"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургское высшее летное училище имени дважды Героя Советского Союза Полбина И.С.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Офицер с высшим военно-специальным образованием летчика-инженера

Стаж работы по специальности: 13 лет

Профессиональная переподготовка по направлению "Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности", МИОО, 2013 г.

Опыт работы:

Ветеран военной службы, ветеран морской авиации, военный летчик 1-го класса, сотрудник силовых структур, участвовавших в борьбе с  террористической угрозой в конце 90-х – начале 2000-х годов, выпускник Военной академии.

Руководитель школьного музея Боевой славы 171-й стрелковой дивизии имени Героя Советского Союза Самсонова К.Я..

Воспитатель 7 кадетского класса (7 К)

e-mail: ogur.an@sch667.ru